версия сайта

Дистанционное обучение

Министерством образования Новосибирской области 03.04.2020 внесены изменения в приказ от 16 марта 2020 года № 707 «Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях»  (приказ № 899).

МБОУ СОШ № 85 «Журавушка» принято решение о начале IV четверти с 6 апреля 2020 года.

С 6 апреля 2020 года до особого распоряжения в МБОУ СОШ № 85 «Журавушка» образовательный процесс будет в дистанционном режиме.

Педагоги школы через Дневник ру. по каждому предмету будут осуществлять дистанционное обучение с использованием цифровых образовательных ресурсов.

Родители (законные представители) несут ответственность за жизнь и здоровье детей, прохождение образовательной программы при свободном посещении и дистанционной форме обучения.

Родители обучающихся, у которых дома нет материально-технических условий для дистанционного обучения, должны уведомить об этом классного руководителя через группу WhatsApp до 06 апреля, с целью качественной организации образовательного процесса.

Куратором дистанционного обучения для каждого класса является классный руководитель.

Ответственным за организацию дистанционного обучения в школе является заместитель директора по УВР Баранова Светлана Витальевна

Обратная связь возможна по телефону 8(383)216-59-75;

по электронной почте – zhuravushka@mail.ru

Письмо Министерства образования НСО от 3 апреля 2020 года «Дополнительные разъяснения о работе образовательных организаций Новосибирской области в условиях ограничительных мер»

Письмо Министерства образования НСО от 2 апреля 2020 года «О переходе образовательных организаций на дистанционное обучение»

Приказ Департамента образования Мэрии города Новосибирска от 27.03.2020 г. № 0329-д «О работе муниципальных учреждений образования, подведомственных департаменту образования мэрии города Новосибирска в условиях ограничительных мер»