версия сайта

Информация для родителей первоклассников

МБОУ СОШ № 85 «Журавушка» проводит приём в первые классы

2020-2021 учебного года

График приема документов в ОУ:

В будние дни с 09.00 до 16.00, 2 этаж

1.     С 01 февраля 2020 года осуществляется приём заявлений от родителей (законных представителей) будущих первоклассников, которые зарегистрированы по микроучастку.

• Улица Кропоткина № 92, 92/1, 94, 94/1, 96, 96/1, 98, 98/1, 100, 102
  • Улица Линейная № 41
  • Улица Галущака № 15, 17
  • Улица Красный проспект № 81, 81/1, 81/2, 81/3, 83, 85, 85/1, 87, 87/1, 87/2, 99

Количество первых классов / человек

Количество заявлений

Количество зачисленных в первый класс

Количество вакантных мест

60

0

2.     С 01 июля 2020 года осуществляется приём заявлений от родителей (законных представителей) будущих первоклассников на свободные места.

Форма подачи заявления

1.     Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

2.     Учреждение может осуществлять прием указанных заявлений в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

а)     фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии);

б)    дата и место рождения;

в)     фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют:

а)     оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

б)    оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

в)     оригинал и ксерокопию паспорта одного из родителей или законного представителя

г)     оригинал и ксерокопию  СНИЛС ребенка

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"