Руководитель МАОУ СОШ №85 "Журавушка"
    • Директор школы:
      Кострикова Надежда Анатольевна
      Адрес:
      г. Новосибирск, Красный пр-кт, д.83, к.1
      Телефоны:
      Режим работы:

Понедельник – пятница: 8.30 – 17.00 Суббота: 8.30 – 15.00

Структурных подразделений нет
    ПОЛОЖЕНИЕ об управляющем совете
    Положение о педагогическом совете учреждения
    ПОЛОЖЕНИЕ об общем собрании работников Учреждения

Схемы структуры и органов управления
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №85 "Журавушка"  - открытое образовательное учреждение, демонстрирующее способность обеспечить общую культуру и компетентность выпускника школы за счет эффективной организации образовательного процесса. Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия. Организационная структура МАОУ СОШ №85 "Журавушка"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №85 "Журавушка" - открытое образовательное учреждение, демонстрирующее способность обеспечить общую культуру и компетентность выпускника школы за счет эффективной организации образовательного процесса. Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия. Организационная структура МАОУ СОШ №85 "Журавушка"