Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МАОУ СОШ "85 "Журавушка"
    Адрес объекта:
    Красный пр-кт, д.83, к.1 Наличие выделенного от проезжей части пешеходного пути. Вход в здание, территория, прилегающая к зданию, пути движения внутри здания доступны условно.
    Назначение объекта:

99525d9d-1500-4591-81ce-1e1e0ef62ba0.jpg

Адрес:
    Количество мест:

Адрес:

Красный пр-кт, д.83, к.1
    Не приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Красный пр-кт, д.83, к.1
    Не приспособлена для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Специальные технические средства

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Медицинский кабинет Площадь 33 кв.м.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно - телекоммуникативным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Все учебные кабинеты школы объединены в локальную сеть и имеют доступ в интернет. Установлены точки доступа к беспроводному Wi-Fi. Также в школе внедрена всероссийская единая образовательная сеть Дневник.ру.