Руководитель МБОУ СОШ №85 "Журавушка"
Директор школы: Кострикова Надежда Анатольевна
Телефон руководителя: 8 (383) 2-165-975
E-mail руководителя: zhuravushka85@mail.ru
Сайт: http://s-85-jur.edusite.ru/
Адрес: г. Новосибирск, Красный пр-кт, д.83, к.1
Режим работы: Понедельник – пятница: 8.30 – 17.00 Суббота: 8.30 – 15.00

Структурных подразделений нет

ПОЛОЖЕНИЕ об управляющем совете учреждения
ПОЛОЖЕНИЕ об управляющем совете учреждения (DOC; 2Мб)

Положение о педагогическом совете учреждения
Положение о педагогическом совете учреждения (DOC; 906Кб)

ПОЛОЖЕНИЕ об общем собрании работников Учреждения
ПОЛОЖЕНИЕ об общем собрании работников Учреждения (DOC; 1Мб)

ФайлНазвание
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №85 "Журавушка"  - открытое образовательное учреждение, демонстрирующее способность обеспечить общую культуру и компетентность выпускника школы за счет эффективной организации образовательного процесса. Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия. Организационная структура МБОУ СОШ №85 "Журавушка"Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №85 "Журавушка" - открытое образовательное учреждение, демонстрирующее способность обеспечить общую культуру и компетентность выпускника школы за счет эффективной организации образовательного процесса. Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия. Организационная структура МБОУ СОШ №85 "Журавушка"

Контент является обязательным к размещению