УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ (ПРОВЕДЕНИЯ)

• Для участия в Фотоконкурсе необходимо подать заявку в оргкомитет.

• Претендент может подать заявку на участие в Фотоконкурсе в обеих номинациях.

• Количество работ от одного участника - не более одной на одну номинацию.

• Фоторабота должна быть выполнена участником самостоятельно и соответствовать тематике конкурса. Работы представляются на бумажном и электронном носителе (для дальнейшего размещения на сайте школы и информационном табло)

• Работы, присланные на фотоконкурс, не возвращаются и не рецензируются. Работы участников могут быть выложены на школьном сайте только с указанием автора (при отсутствии согласия автора работа на сайте не размещается)

• Организаторы фотоконкурса не несут ответственности за нарушение участниками фотоконкурса авторских прав третьих лиц.

• Конкурсные работы и заявки представляются в организационный комитет конкурса с 01 по 17 февраля  2018 года. Координатор конкурса – Молодит Оксана Павловна.

Дата последнего обновления страницы 24.03.2022